Меня остановили без прав и на мотоцикле в нетрезвом виде, возили в гаи написали протокол, написали повестку чтобы явится в.

• г. Мариинск

Меня остановили без прав и на мотоцикле в нетрезвом виде,возили в гаи написали протокол,написали повестку чтобы явится в гаи сказали будет суд,что мне за это будет?

Меня поймали без прав в нетрезвом виде на мотоцыкле. Виписали 4 штрафа на сумму 2500. и сказали явиться в гаи за решением. Что мне грозит за это?

Меня остановили в нетрезвом виде на мотоцикле продули составили протокол мотоцикл забрали на стоянку (позже забрал) у меня права только с категорией в. какое будет накозание?

Месяц назад меня остановили ГАИ в нетрезвом виде. Машину забрали на стоянку, составили два протокола. Я был без путевого листа и без медосмотра. Протокол за езду в нетрезвом виде не составили. Составили они его без меня на следующей день. Теперь пытаются найти меня чтоб я расписался. Как быть? Повестки в суд не было. Штрафа тоже не было. Права у меня на руках.

Меня остановили за мотоциклом в нетрезвом состоянии без прав, мотоцикл на штраф площадку, меня в гаи, сказали суд будит, всё такое, а через 10 дней у меня повестка в армию, что будит? Заберут ли в армию?

Вопрос два дня назад меня остановили сотрудники гаи в нетрезвом виде за рулем моторолера составили протокол

Через сколько мне ждать повестку в суд?

Сотрудники гаи остановили меня в нетрезвом состоянии. Забали права. На осведетельствование не возили. Никаких документов не подписывал. Кпию протокола не давали. Сказали придти на комиссию. Лишат ли меня прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Остановили за вождение в нетрезвом виде, дышал в машине ГИБДД, показало 0,4 промили, дальше никуда не возили, права не забрали и сразу же отпустили, протокол составили сказали что ждите повестку, правильные ли действия они произвели, и можно ли доказать обратное.

Что будет если остановили пьяного без прав написали повестку в суд а я не явился.

18.08.12 меня остановили сотрудники ДПС в нетрезвом виде, забрали права и выписали мне временные права. Копию протокола не дали сказали жди повестки в суд, ровно через месяц 18.09.2012 меня снова останавливают в нетрезвом виде, копию протокола дали сказали то что 28.09.2012 я должен явиться на суд Я прихожу в суд захожу в кабинет мне говорят то что суд у меня был 28.08.12 и меня автоматически лишили прав на полтора года, я спросил почему не было повестки, они ответили то что мне приходила повестка, я ответил то что не приходила они сказали что бы я шол на почту и узнавал там. Я спросил про второй суд который должен был быть в этот же день меня направили в другой кабинет потом был суд и меня лишили ещё на полтора года Как меня 28.09.2012 могли лишить прав ещё раз, когда 28.08.2012 меня автоматически лишили прав И получается то что я во второй раз был остановлен уже без прав. Помогите ответить что мне делать дальше что бы отделаться хотя бы штрафом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение