Как вернуть попрошенный инструмент, если у меня нет документов на шлифовальную машинку Макита?

• г. Ачинск

Знакомому дал на пару дней попользоваться инструмент: перфоратормакита и шлифовальную машинкумакита.

Не могу вернуть инструмент назад (знакомый кормит завтраками). Документы есть на данный инструмент (на перфоратор), на шлиф. Машинку документов нет.

Вопрос: Возможно ли вернуть рабочий инструмент и как?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к участковому полиции для разрешения данного вопроса.