Как обжаловать запрет на въезд в РФ моему мужу, гражданину Республики Казахстан, учитывая что я и наши дети - граждане России, и запрет действует до 2017 года?

• г. Нижневартовск

Каким образом можно обжаловать запрет на вьезд моего мужа в рф он гражданин республики Казахстан я и наши дети двое граждани россии. Запрет до 2017 года. Давали на 5 лет. Я с детьми проживают в г. Нижневартовске хмао-югра. Зарание благодорю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. То есть 3 года запрета уже истекли? Поздно что-либо обжаловать, уже все сроки прошли

Спросить
Пожаловаться

Верно составлена доверенность для нотариальной конторы?

Доверенность.

Город __________________Тавда, Свердловской области.

Дата прописью___________________________________________________

Я, гражданин_____________________________________________________.

(ФИО, дата рождения).

Паспорт серия № , выдан года ОУФМС России по Ханты-Мансийскому Автономному Округу-Югре г. Нижневартовск. Код подразделения ФКУ ИК настоящей доверенностью уполномочиваю гражданку К___________________________________________________- (ФИО, дата рождения).

Паспорт серия номер выдан городским отделом милиции УВД г. Нижневартовска ХМАО-Югры Тюменской области. Код подразделения 863-005, проживающую по адресу ХМАО-Югра, г_________________________

Подарить приналежащую мне на праве собственности ¼ доли жилой комнаты, расположенной по адресу: Россия, Ханты-Мансийский Автономный Округ-Югра, город Нижневартовск, улица Менделеева, квартира, кадастровый номер, РФ 2 г.р.: город Нижневартовск, ХМАО-Югра, свидетельство о рождении, выдан Управлением ЗАГС администрации города Нижневартовска ХМАО-Югры., быть моим представителем во всех организациях и учреждениях города Нижневартовска, в том числе в нотариальной конторе, РЭУ, БТИ, в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по ХМАО-Югре по вопросу регистрации договора дарения ¼ доли жтлой комнаты, расположенной по адресу: Россия, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, улица Менделеева, дом, квартира, кадастровой номер на, РФ, г.р., место рождения: г. Нижневартовск, ХМАО-Югра, свидетельство о рождении серия I номер, выдан Управлением ЗАГС администрации города Нижневартовска ХМАО-Югры, г., проживающей по адресу: Россия, ХМАО-Югра, г. Нижневартовск, СОНТ «Огородник-81», улица, дом, для чего уполномочиваю гр. Каткову Надежду Владимировну получать все необходимые справки и документы, подавать от моего имени заявления, заверять копии, вносить изменения и дополнения в документы, оплачивать от моего имени необходимые расходы, подписывать и зарегистрировать договор дарения в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по ХМАО-Югры, получать зарегистрированный договор и свидетельство о праве, расписываться за меня и совершать все действия, связанные с выполнением данного поручения.

Доверенность выдана сроком на три года без права передоверия полномочий по настоящей доверенности другим лицам.

__________________________________

(ФИО начальника исправительного учреждения).

Настоящая доверенность удостоверена мной.

В соответствии с подпунктом 3 ч.3 ст.185 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Доверенность подписана________________________________________

(Подпись осужденного).

В моем присутствии после прочтения текста доверенности вслух. Личность подписавшего доверенность установлена, дееспособность проверена.

Начальник ФКУ ИК-26

ГУФСИН России по Свердловской области

Подполковник внутренней службы _______________

МП.

У жены гражданство Российской Федерации. Муж - гражданин Казахстана. С 2009 г. жена получила вид на жительства в Республике Казахстан. Живем в Казахстане. В Казахстане родились двое детей в 2011 и 2013 г. г. Можно ли получить сертификат на материнский капитал. Какие документы для этого нужны.

С наступающим Новым годом! У меня такой вопрос. У моего гражданского мужа наложен запрет на въезд в РФ сам он гражданин Казахстана, как снять запрет на въезд, каким образом можно въехать в РФ, какие документы нужны для снятия запрета? Заранее спасибо.

Муж гражданин РФ. Я и двое детей граждани Республики Казахстана. Дети 2011 и 2013 г.р. я с детьми подаю на гражданство РФ. Имеем ли мы право на материнский капитал после смены гражданства и переезда в Россию?

Я гражданка Казахстана муж гражданин России, дети тоже граждане России, детям 13 и 15 лет, я собираюсь поехать в гости в Казахстан с детьми, нужно ли разрешение от отца.

Я замужем за гражданином России с 2000 года. В браке есть дети 2001 и 2007 года рождения рождённые в республике Казахстан, в 2009 году муж оформил через консульство РФ в Казахстане детям российское гражданство и 2010 году мы переехали на ПМЖ в Россию, у меня гражданство получено через мужа в 2011 году, могу ли я претендовать на материнский капитал на второго ребенка? Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин РФ проживаю с семьей в Краснодаре. У меня есть брат гр. Казахстана, родился на Украине в 1959 году, проживал там до 1985 года, затем уехал в Казахстан (на тот момент республика СССР) работать, женился там на русской, создал семью. После отделения Казахстана он, его жена и дети приняли гражданство Казахстана. В настоящее время хотят выехать на постоянное место жительство в Россию, стать гражданами России. Подскажите пожалуйста подпадает ли данная категория граждан под упрощенное получение гражданства РФ, каков порядок получения гражданства и какие необходимо оформить документы в Казахстане и в России.

Заранее благодарен. Юрий.

1. Каков визовый статус гражданина Республика Южная Осетия на территории России?

2. Вправе ли и каким образом может претендовать гражданин Республика Южная Осетия на получение гражданства России?

3. Может ли быть нанят на работу (аналогично гражданам Республики Белорусь) гражданин Республики Южная Осетия без Разрешения на работу иностранногому гражданину, выдаваемому МВД России?

У моего мужа сестра (и двое детей) и мама (56 лет) граждане Республики Казахстан. Хотят переехать в Россию. Мы граждане РФ. Я прописана в Москве квартира в собственности, муж - в Пензе. Каким образом они смогут получить гражданство? В течении какого времени оформляется гражданство? Можно ли работать в России с РВП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение