Как обжаловать запрет на въезд в РФ моему мужу, гражданину Республики Казахстан, учитывая что я и наши дети - граждане России, и запрет действует до 2017 года?

• г. Нижневартовск

Каким образом можно обжаловать запрет на вьезд моего мужа в рф он гражданин республики Казахстан я и наши дети двое граждани россии. Запрет до 2017 года. Давали на 5 лет. Я с детьми проживают в г. Нижневартовске хмао-югра. Зарание благодорю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. То есть 3 года запрета уже истекли? Поздно что-либо обжаловать, уже все сроки прошли