Остановка меня сотрудниками ДПС на непредназначенном для этого месте - законность и время, которое должно быть уделено

• г. Тогучин

Вчера меня остановили сотрудники дпс, не на стационарном посту. Были они не на служебной машине, а на машине ППСников. Паравомерно ли их деяние и сколько времени я должен уделять сотрудникам дпс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, обратитесь с жалобой в прокуратуру