Оформление доверенности на получение пенсии для неговорящего и нереагирующего бабушки - стоимость и процесс
• г. Санкт-Петербург
У нас бабушка лежит после 2 инсультов подряд не говорит и ни на что не реагирует, как можно оформить доверенность на получение пенсии и сколько это будет стоить. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Нотариус не сможет заверить доверенность от бабушки, т.к. она не в состоянии выразить свою волю.