Как сохранить автомобиль, находясь в Иркутске, если он находится в залоге у банка в Екатеринбурге?

• г. Иркутск

5 месяцев назад приобрели автомобиль. Неделю назад пришло письмо извещение о том что машина в залоге у банка в Екатеринбурге. Мы в проживаем в Иркутске. Суд по вопросу 14 апреля. Что мы можем сделать чтобы сохранить собственность? Мы третьи ее собственики.

Ответы на вопрос (1):

Предъявляйте встречный иск о признании Вас добросовестными приобретателями.