Как предоставить документы на ВНЖ в Москве, если нет собственности в РФ, но есть Свидетельство о собственности человека, у которого я прописана

• г. Москва

Я подаю документы на ВЖ в Москве. РВП имеется. Достаточно ли предоставить Свидетельство о собственности человека у которого я прописана. Жилья в собственности в РФ не имею.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Достаточно, но нужно его личное присутствие либо нотариальная доверенность