По статья 158 часть 2.ч 3. участник-ветеран боевых действий в Чечне попадает ли он под амнистию? И отбывает наказание второй раз?

• г. Уссурийск

По статья 158 часть 2.ч 3. участник-ветеран боевых действий в Чечне попадает ли он под амнистию? И отбывает наказание второй раз?

Ответы на вопрос (1):

Возможно. Пока ничего неизвестно, проект на рассмотрении в Госдуме. Ждите.