Возможность потребовать возврата денег за холодильник на гарантийном ремонте после использования в течение 7 дней

• г. Себеж

По моему заявлению холодильник на ремонте в сервисном центре-на гарантийном ремонте. Могу ли я потребовать через суд возврата денег, т.к. холодильником пользовался всего 7 дней.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виктор!

Можете потребовать не только возврата денег, но и требовать замены товара не надлежащего качества, уменьшения покупной цены и расторжения договора с полной выплатой стоимости холодильника.

С уважением Мордвинкина Л.В.