Хочу поставить терминал оплаты сотовой связи, подскажите как правильно составить договор об аренде места для него

• г. Тулун

Хочу поставить терминал оплаты сотовой связи, подскажите как правильно составить договор об аренде места для него, например на вокзале в магазине и других местах.

За ранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что владельцы помещений предложат Вам свой вариант догоаора.