Хочу поставить терминал оплаты сотовой связи, подскажите как правильно составить договор об аренде места для него

• г. Тулун

Хочу поставить терминал оплаты сотовой связи, подскажите как правильно составить договор об аренде места для него, например на вокзале в магазине и других местах.

За ранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что владельцы помещений предложат Вам свой вариант догоаора.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно составить договор между оптовой фирмой и предпринимателем для аренды места в магазине под его алкогольную продукцию, возможно ли это. Маазин в собственности,89 м кв.

Заканчивается срок действия договора аренды. А оплату по аренде задерживают на три месяца. Как правильно расторгнуть договор и добиться оплаты за аренду квартиры?

В 2011 г я сдал терминал по приему платежей в аренду, в конце 2012 г срок договора закончился и так и не был продлен, но продолжал остоватся в аренде. Человек взявший терминал в аренду установил его в ЗАГСе заключив договор с администрацией. Пытаясь найти этого человека я узнал что он в местах лишения свободы. На просьбу вернуть мне мое имущество в администрации отвечают чтоб я обращался в суд и доказывал что терминал мой. На руках у меня есть договор купли продажи терминала, договор аренды и паспорт терминала. Должен ли я через суд доказывать свое право на терминал? Как лучше поступить?

Я владелец салона красоты. Хочу сдать в аренду рабочее место для косметолога. Как составить договор аренды рабочего места, чтобы в случае проверки не иметь к этому никакого отношения.

На лето открываем летнее кафе, у арендодателя оно находится в долгосрочной аренде без права сдачи этого места в аренду.

Нам нужно поставить банковский терминал для приема платежей по картам, для оформления нужно предоставить в банк договор аренды этого помещения. Если мы формально заключим такой договор, поставим печати, он будет проверяться налоговой? Или просто обычный формальный договор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу взять в аренду гостиницу недострой, за свои деньги дострайваю и работаю, сдаю номера, как составить договор аренды правильно? Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение