Гражданка Киргизии хочет вернуться домой после пребывания за границей в течение 90 дней - возможно ли ее добавление в черный список?
• г. Лобня
Я гражданка киргизии скоро хочу уехать дамой и у меня такой вопрос я после 90 дней не выехала из страны толька через 2 месяца выехала меня могут ли добавить в черный список.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Могут поставить запрет на въезд.