Как разрешить спор по наследству, когда есть завещание и различные аспекты семейных отношений

• г. Новочеркасск

Как вести себя, у умершего на сегодняшний день есть завещание у нотариуса, по которому один наследник-дочь, но помимо дочери, имеются еще 2 сына, и новая настоящая жена, которая уже прописана в доме, вместе со своим ребенком, который умершему не родной, и планирует там уже ремонт, что делать бывшей жене, у которой 2 детей от умершего и ее дочь-единственный наследник по завещанию!

Ответы на вопрос (3):

добрый день. по завещанию все получит дочь