Возможность подачи иска на возмещение ущерба и предъявление иска ремонтной бригаде после пожара в сгоревшей даче без договора

• г. Тюмень

Сгорела дача после ремонта проводки. Могу ли я подать в суд на возмещение ущерба и предьявить иск ремонтной бригаде? Работали без договора.

Ответы на вопрос (1):

Нужно подавать на виновника пожара, а для этого нужно знать причину пожара.