Существует ли форма договора об аренде имущества,

при котором арендополучатель ставит на собственный баланс арендуемое имущество? Каковы при этом права собственника, предоставляющего свое имущество в аренду?

вопрос №656
прочитан 15 раз

Договор аренды имущества и бухгалтерский учет арендованного имущества - это разные вещи. В главе 34 ГК РФ про аренду имущества написано все.

Похожие вопросы

адвокат Шевченко Ольга Павловна:

Ордер – это всего лишь документ на право вселение в квартиру. Раньше договор социального найма в письменной форме не заключался. Если вы вселились в квартиру на основании ордера,


адвокат Лукина Евгения Владимировна:

Вам лучше оформить соглашение о сервитуте.


юрист Берестов Сергей Николаевич:

Здравствуйте! Если покупателей трое и все покупают по 1/3 доли в праве собственности на квартиру, то необходимо на стороне покупателя в договоре указывать всех.


юрист Белобородов Илья Александрович:

Вас всели в заблуждение, можно попробовать в судебном порядке расторгнуть договор. Но так то лучше бы его сначала изучить чтоб конкретно дать ответ


адвокат Тимошенко Александр Даниилович:

Сформулируйте конкретный вопрос. Тут ребусы не разгадывают.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X