Существует ли форма договора об аренде имущества, при котором арендополучатель ставит на собственный баланс арендуемое имущество?

• г. Москва

Существует ли форма договора об аренде имущества, при котором арендополучатель ставит на собственный баланс арендуемое имущество? Каковы при этом права собственника, предоставляющего свое имущество в аренду?

Ответы на вопрос (1):

Договор аренды имущества и бухгалтерский учет арендованного имущества - это разные вещи. В главе 34 ГК РФ про аренду имущества написано все.