Пенсионерам отказано в подключении газа на цокольном этаже - как изменить свидетельство, чтобы указать первый этаж?

• г. Сочи

Мы пенсионеры купили жилое помешение в свидетельстве написан цокольный этаж на самом деле первый и у всех жильцов кроме нас газ. Нам газовая служба отказала в связи с тем что цокольный этаж. Как нам переделать свидетельство что у нас первый прилагали фотографии не помогло.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо внести изменения в тех паспорт здания. Но так как по закону можно строить по упрощенной схеме дома не выше 5 этажей, застройщики строят пятиэтажки с цокольным этажом и мансандрой - по факту 7 этажей.

Изменив вам с цокольного на первый - дом сразу вырастет на 1 этаж, а это потянет за собой изменение паспорта всего дома. Готовы ли вы на такую борьбу из-за газификации вашей квартиры. Если да, то обращайтесь - поможем, но дело не простое и не быстрое.