Ветерану боевых действий в Чечне полагается денежная компенсация в размере 453 тысяч рублей с 2015 года - правда или миф?
• г. Моздок
Правда ли, что ветерану боевых действий в Чечне с 2015 года полагается денежная компенсация в размере 453 тысяч рублей в обмен на удостоверение ветерана боевых действий. Спасибо за ответ.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте, Саният Махматовна! Нет, не правда! Будьте осторожны- это все уловки мошенников. Вы же не хотите, чтобы на владельца удостоверения кем-то был оформлен крупный кредит?! Не будьте столь наивной и доверчивой. Удачи вам!