Может ли молодой продавец автомобиля с проданными правами продать его мне, и какие документы он должен предоставить?

• г. Москва

Вопрос у меня следующий: хочу приобрести автомобиль с рук продавец-молодой человек, страховка (расширенная) на авто на некую женщину, есть два договора купли продажи. Первый договор о том, что эта женщина продала авто соседу. Второй договор о том, что этот сосед продал авто отцу теперешнего продавца. Вопрос таков: МОЖЕТ ЛИ ДАННЫЙ ПАРЕНЬ ПРОДАТЬ МНЕ ЭТОТ АВТОМОБИЛЬ НЕ ЯВЛЯЯСЬ ЕГО ФАКТИЧЕСКИМ ХОЗЯИНОМ. И ЕСЛИ МОЖЕТ ТО КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ ОН ДОЛЖЕН ПРЕДОСТАВИТЬ? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

209 гк РФ - только собственник авто может им распорядится