Скажите как мне продать дом который в своё время мне подарили?

• г. Маркс

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер, Договором купли-продажи, если дом, который вам подарили на вас уже оформлен (у вас имеется Свидетельство о регистрации прав на недвижимое имущество, если подарили после 2000 года или Договор дарения удостоверенный нотариусом и (или) зарегистрированный в БТИ, если подарили до 2000 года)

Дело в том что я состою в браке и имею 2х детей.Дом оформлен на меня после 2000 г ,а дарственная в 1996г.С женой хотим развестись.Какую долю придётся оставить детям?

дети не имеют права на имущество родителей.

Дом Ваша собственность и разделу не подлежит.Сами решайте , кому и что дарить.Удачи!