Как получить водительские права обратно после их лишения на 6 месяцев с заведомо подложенными номерами - требуется ли медицинская справка и сдача правил

• г. Благовещенск

Меня лишили прав на 6 мес. Срок выходит через неделю. Лишили ща управления ам с заведомо подложеными номерами. Нужна ли мне мед. справка, и сдавать ли правила.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Мед справка вам нужна. С 01.09.2013г. возврат прав возможен после сдачи экзамена на знания ПДД