Проблема с пропиской - Как разрешить ситуацию, когда купленная квартира в Ташкенте не может быть оформлена на себя из-за прописки в Намангане

• г. Ташкент

Купила квартиру в ташкенте а прописаться и оформить на себя не могу так как я прописана в области с намангана, и живу в этой квартире временной проспиской уже три года вместе с дочкой, а дочка также учиться уже во втором классе в ташкенте занимаеться за сборную узбекистана. Как быть в такой ситуации. Но в намангане у меня нет квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно личное присутствие

Обратитесь с заявлением хокиму г. Ташкента,хотя это мало чем поможет.Или выходите замуж за Ташкентца.