Выбор между возмещением заниженной стоимости ремонта по ОСАГО или решением проблемы через суд - что лучше?

• г. Москва

Если осаго предлагает заниженную стоимость ремонта, стоит взять те деньги которые оно предлагает и дальше через суд допиваться полной выплаты, или отказаться от каких либо выплат, и подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Получайте страховую выплату, разницу потом взыщите в судебном порядке.