Какие пошлины или надбавки я должен проплатить, если хочу купить машину в рф и ввезти в рб?

• г. Минск

Какие пошлины или надбавки я должен проплатить, если хочу купить машину в рф и ввезти в рб?

Ответы на вопрос (1):

Утилизационный сбор.

Спросить
Пожаловаться

Обмениваем недвижимость на машину. Недвижимость в Казахстане, перевозить машину будем в Россию. Подскажите какие наши действия, есть ли пошлина для ввоза. Что нужно знать про машину, а именно объем и год выпуска или еще что? И есть ли возможность ввезти без пошлины. С уважением Наталья Геннадьевна.

Сколько стоит пошлина за подачу заявления на развод. Я мать троих несовершеннолетних детей, есть ли у меня какиенибудь льготы по оплате пошлины. Кто должен оплатить пошлину, если заявление буду подавать я, а муж оплачивать пошлину отказывается?

Реквизиты гос. пошлины, дочь получила неделю назад вид на жительство, сейчас нужно прописаться по месту жительства и проплатить гос. пошлину, подскажите реквизиты и сумму оплаты? Заранее спасибо!

Если ответчик подал заявление по Статья 237"Обжалование заочного решения суда", оно не подлежит оплате гос. пошлины, то если ответчик подаёт апелляцию она тоже не должна подлежать гос. пошлине. По п.9 п.1 ст.333.19 НК гос. пошлину оплачивает только истец? Или ответчик при апелляционной жалобе тоже должен оплачивать гос. пошлину?

Проходил военную службу с 2006 по 2011 гг в высокогорных районах, платили надбавку 20% за службу в высокогорных районах. В 2011 перевели в местность приравненную к районам крайнего севера здесь надбавка 80%,но мне эту надбавку необходимо заработать по 10% за каждый год службы службы на севере, т.к. мне больше 30 лет. На первые полгода никакая надбавка не начисляется, через полгода стали добовлять 10% северной надбавки. Справедливо ли то,что мне не учитывают 20% надбавку за службу в высокогорных районах, при зарабатывании северной надбавки? Приравнивается ли надбавка в высокогорных районах к надбавке в районах крайнего севера? Обязан ли я зарабатывать эти 20% или они должны остаться?

Может ли россиянин раз в год ввезти машину без загродительной пошлины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я житель Калининградской области, могу ли я ввести на территорию РФ автомобиль из Литвы (зарегистрированный в ЕС) и использовать его здесь как запчасть, продавать, разбирать, ремонтировать (комплектовать) свою машину и тд. Какие пошлины, сборы я должен уплачиват?

Я проживаю в германии на пмж, хочу поехать на машине в Калининград, но машина оформлена на мужа, он не может поехать с нами. Могу ли я ввеременно ввезти машину в РФ без проблем? Или мне нужны от мужа какие то доверенности? Спасибо.

Как можно ввезти авто с последующим его разбором на запчасти. Какие пошлины в этом случае необходимо оплачивать? Или есть возможность без уплаты пошлины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение