Кое-что о бренде

• г. Москва

Хочу съездить в гости к кое-кому в Северодвинск. Подскажите, где взять туда пропуск?

Ответы на вопрос (1):

Это кое-кто должен обратиться в администрацию ЗАТО Северодвинск с заявлением о выдаче вам пропуска, который в соответствии с Положением о ЗАТО Северодвинск будет рассматриваться и согласовываться с органами ФСБ и ОВД ЗАТО.