Кое-что о бренде

• г. Москва

Хочу съездить в гости к кое-кому в Северодвинск. Подскажите, где взять туда пропуск?

Ответы на вопрос (1):

Это кое-кто должен обратиться в администрацию ЗАТО Северодвинск с заявлением о выдаче вам пропуска, который в соответствии с Положением о ЗАТО Северодвинск будет рассматриваться и согласовываться с органами ФСБ и ОВД ЗАТО.

Спросить
Пожаловаться

Прописан в Северодвинске сейчас постоянно. Служу в калуге. Получил жилье по военной ипотеке в калуге. Можно ли мне не ехать в Северодвинск за адресным листом убытия? Мне надо прописаться в калуге. Что нужно сделать чтобы выписали из Северодвинска удаленно?

Хочу съездить из Москвы на дачу во Владимирскую обл. г.Киржач. Как и где мне оформить пропуск? Поездка туда и обратно на личном авто. Какие документы иметь при себе? Спасибо.

Умер отец. Прописан в Арх. обл г. Северодвинск. Имеет дом в Мордовии. Где подать заявку на наследство. Можно в Северодвинске?

Я коренной краснодарец и имею собственное жильё, где сам и прописан. Я хочу пригласить в гости гражданина Узбекистана. Подскажите пожалуйста, какие документы, где и в какие сроки мне необходимо оформить для оформления гостя у себя дома во временную регистрацию.

А также подскажите, какие документы должен иметь гость (Гражданин Узбекистана) для въезда на территорию РФ.

Хочу узнать по поводу сдачи пропуска на работу. На пропуске изображена фотография, фио. Согласие о сборе персональных/биометрических данных давал до момента прекращения трудовых отношений. Начальник охраны пообещал проблемы, если не сдам имущество банка (пропуск), но на пропуске изображены мои биометрические и персональные данные, соответственно после трудовых отношений я имею право не сдавать им пропуск. Интересует мнение юристов компетентных.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прописан в северодвинске в 3-х комнатной квартире купил в исакогорке в январе 2014 года 2-х комнатную хочу сейчас выписаться из северодвинска выпишут ли оттуда с долгами.

Хотим поехать в Северск в гости у меня пропуск есть а у ребенка, котрому уже 11 лет пропуска нет, он вообще нужен для детей.

Лишили прав в другом городе в своей области, но город закрытый (приезжал туда в гости, делали пропуск). Суд был в том городе, в постановлении написано что в/у обязан сдать в ГИБДД того же закрытого города а пропуска у меня туда нет. Можно ли сдать в/у по месту регистрации или в обл. ГАИ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение