Хочу расторгнуть договор с desheli в одностороннем порядке, но прошел срок уже 4 месяца, в договоре с банком указано КРЕДИТ.

• г. Димитровград

Хочу расторгнуть договор с desheli в одностороннем порядке,но прошел срок уже 4 месяца,в договоре с банком указано КРЕДИТ,но по факту это оказание косметических услуг.

Реально ли это по истечении такого срока

Был заключен договор на оказание медицинских услуг (косметологических). Процедура первая пройдена (всего 80 процедур) и получены косметические средства. Под эту услугу был подписан кредитный договор. Цель использования кредита по договору: Оплата приобретаемых услуг. Соответственно кредитные деньги перечисляются на счет продавца. Дата заключения договора 25.03.2016 сегодня 31.03.2016 я планирую расторгнуть договор медицинских услуг, либо, при отказе исполнителя направить уведомление о расторжении договора в одностороннем порядке. Вопрос: Могу ли я расторгнуть кредитный договор, т.к. расторгнут договор на услуги?

Приобрела сертификат на оказание косметических услуг в салоне, оформили договор с салоном и кредит. Договор.

Хочу расторгнуть договор.

По факту оказалось, что договор салон составил на космет. Товары (основная сумма) и услуги (мин. часть) По кредитному договору проходят комметические услуги.

Что в таком случае делать?

Можно ли расторгнуть кредитный договор с банком на оказание косметических услуг в салоне красоты. Это косметические услуги которыми я еще не пользовалась?

Можно ли расторгнуть кредитный договор с банком на оказание косметических услуг в салоне красоты? Суть договора в оказании косметологических услуг.

Подписала сегодня договор на оказание косметических услуг и кредитный договор с Банком, теперь хочу расторгнуть, это

Здравствуйте,! Подписала сегодня договор на оказание косметических услуг и кредитный договор с Банком, теперь хочу расторгнуть, это возможно?!

Заключен договор на оказание услуг. В соответствии с условиями договора он действует до полного исполнения сторонами своих обязательств. В договоре указаны конкретные сроки оказания услуг. Допустима ли такая конструкция, или же срок его действия равнозначен сроку оказания услуг? Заранее спасибо.

В косметической фирме 23 мая заключила кредитный договор на оказание косметических услуг. Я еще не проходила косметические услуги, хочу расторгнуть договор. Это возможно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли расторгнуть договор оказания услуг заказчиком в одностороннем порядке (без обращения в суд) путем направления письменного уведомления об этом, если в договоре имеется следующий пункт: до истечения срока действия Договор может быть расторгнут одной из сторон с уведомлением другой стороны о предстоящем расторжении договора за 5 дней до даты расторжения.?

Заключила договор с юридической фирмой на оказание услуг, перечень которых прописан в договоре, сроки прописаны расплывчато-"кратчайшие",внесен аванс (на этом настояла фирма), окончательный расчет по исполнению всех условий договора и стоит дата 15.07.2020. Во-первых данная дата уже прошла, услуги не оказаны, а то, что стали предлагать не соответствует договору, хочу на этом основании расторгнуть договор в одностороннем порядке, что посоветуете?

Могу ли я (Заказчик) расторгнуть договор на оказание мне услуг за плату в одностороннем порядке, если для Исполнителя договор является публичным? В договоре на оказание услуг, в разделе "Действие договора" указано:

1. Договор заключен на срок...

2. Настоящий договор считается продленным на такой же срок и на тех же условиях, если за один месяц до окончания срока его действия ни одна из сторон не заявит о его прекращении или изменении либо о заключении нового договора на иных условиях.

3. Настоящий договор может быть расторгнут до окончания срока его действия по соглашению сторон.

Значит ли то, что если не прописано в условиях договора возможность одностороннего отказа для какой либо из сторон от такого договора, что такая возможность отсутствует?

Достаточно ли уведомления в адрес Исполнителя о расторжении договора в одностороннем порядке согласно ст. 779, 782 ГК РФ?

Исполнитель не желает расторгать договор и отказывается от подписания Соглашения о расторжении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение