Мне 19 лет я поступил на 1 курс института после окончания колледжа, предоставляется ли отсрочка на время обучения?

• г. Магнитогорск

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей! Вам предоставляется отсрочка в соответствии с правилами абз. 9 пп. "а" п. 2 ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" второй раз на срок обучения в ВУЗе, если он имеет гос аккредитацию и Вы учитесь на дневном.

С уважением

Иван