Как обеспечить выплаты в декрете - полезные советы для будущих мам

• г. Хабаровск

Я беременна щас))) но нахожусь в декрете моему сынишки щас пятый месяц))) рожу когда ему будет год. Что и как сделать лучше что бы на роботе выплачивали.

Ответы на вопрос (1):

Щас вам лучше выйти на работу на некоторое время и поработать до декрета,, чтобы иметь выплаты на второго ребенка более существенные чем вы бы не выходили на работу

Спросить
Пожаловаться

У меня есть сынишка - сейчас 5 месяцев. Сейчас за вторым беременна, родится, когда первому будет годик. Подскажите как лучше сделать и как, что бы подольше декретные выплачивали?

Моему ребенку 1 год и 4 месяца я нахожусь в декрете, и снова беременна. Какие пособия мне положены из декрета в декрет?

Я сейчас нахожусь в декрете, выход из декрета в январе 2019 г, но я опять беременна, но выход в декрет по второй беременности должен произойти через месяц, после окончание 1-го декрета. Есть ли у меня шанс получить выплаты, аналогичные первым выплатам по декрету?

Я выхожу с декрета в декрет. Когда выходила первый раз компания где я работала ликвидировалась, но декрет выплатить успели. А остальное выплачивал собес. Вопрос-кто мне сейчас будет выплачивать декрет и будут ли вообще выплачивать? (В первом декрете 2 года и 3 месяца).

Я нахожусь в декретном отпуске, ребенку 8 месяцев, и беременна вторым ребенком, срок 2 месяца, тоесть рожу, старшей бедет 1 г.2 мес. как я пойду из декркта в декрет? Какие выплаты положены? И нужно ли мне писать на работе заявление, чтоб брали в расчет рабочие годы до предыдущего декрета? Заранее спаибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение