Как обеспечить выплаты в декрете - полезные советы для будущих мам

• г. Хабаровск

Я беременна щас))) но нахожусь в декрете моему сынишки щас пятый месяц))) рожу когда ему будет год. Что и как сделать лучше что бы на роботе выплачивали.

Ответы на вопрос (1):

Щас вам лучше выйти на работу на некоторое время и поработать до декрета,, чтобы иметь выплаты на второго ребенка более существенные чем вы бы не выходили на работу