Отказ в оплате проезда из-за двухдневного расхождения с периодом

• г. Комсомольск-на-Амуре

Отказывают в оплате поезда, мотивируя тем, что существует период в который я могу получить эту оплату. За 2013-2014 г я не брала оплачиваемый проезд. Говорят, что мой период-30.06.13-30.06.15. а я возвращаюсь из отпуска 02.07.15. отдел кадров утверждает что из-за эти 2 х дней мне не оплатят проезд.

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно, но сроки возвращения - здесь не причем. Учитывается только то, за какие периоды отпуска предоставляются.