Возможен повторный въезд мужа гражданина Саудовской Аравии в Россию по действующей визе

• г. Москва

Мой муж гражданин Саудовской Аравии, пробыл в России больше 90 дней, но срок действия визы еще не истек. Могут ли его пустить по этой визе снова в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все зависит от срока. До 1 месяца просрочки, вопрос с выездной визой решается через УФМС с уплатой штрафа. Если срок большой, то могут депортировать. Тогда будет запрет на въезд на 3 года