Отказ от приватизации квартиры - последствия и возможности обеспечения собственности в будущем

• г. Уфа

Мама собирается приватизировать 1 ком. квартиру, просит нас с сетренкой написать отказную на квартиру, дабы платить меньше налог!

После мы не сможем иметь долю с сестренкой на квартиру? Что нужно будет сделать, чтобы после (через несколько лет) иметь право на собственность? Что нужно сделать маме или нам, чтобы в случае чс мы не осталтсь с сестрой на улице без жилья?

Ответы на вопрос (1):

завещание или дарственная