Продавец исчез на связь не выходит Деньги вернуть невозможно Что делать?

• г. Иркутск

Купил б/у машину. При регистрации т/с установлено, что номера кузова перебиты, машина на штрафстоянке идет дознание. Продавец исчез на связь не выходит Деньги вернуть невозможно Что делать?

Купили машину, поставили на учет, проездили 6 лет, при очередной проверки ГИБДД, оказалась машина конструктор, на кузове нашли перебитые номера, забрали машину. Позже выяснилось кузов оказался с уганной машины, находящейся в розыске. Прошло 4 года, молчок... . Я понимаю хозяев кузова не нашли, машина стоит в полиции. Как вернуть машину?

Купили машину, поставили на учет, проездили 6 лет, при очередной проверки ГИБДД, оказалась машина конструктор, на кузове нашли перебитые номера, забрали машину. Позже выяснилось кузов оказался с угнанной машины, находящейся в розыске. Прошло 4 года, молчок... . Я понимаю хозяев кузова не нашли, машина стоит в полиции. Как вернуть машину?

Ситуация такая, купили машина, проездили почти год все было нормально. Две недели назад остановили сотрудники ДПС, сказали что номера двойник и машина скорее всего с перебитыми номерами кузова. Забрали сорку, поставили на штрафстоянку машину, сделали экспертизу распил, пленка перебита на кузове, год машины не совпадает. Могут ли вернуть машину как запчасти, ДВС не числиться в розыске а по кузову не известно. Может ли полиция после экспертизы вернуть машину обратно?!

Купил машину у перекупа а номера перебиты и кузова и двигателя, забрали на штраф стоянку, владелец на связь не выходит, как вернуть машину?

Купили авто на ней запрет регистрационных действий, продавец исчез, машину забрали ГАИ выяснилось что перебит номер кузова, машина на арест площадке. Помогите очень прошу. Могу ли я что нибудь добиться?

Купил машину у перекупа, при постановке на учет обнаружили, что номер на двигателе перебит, кузов родной, проблема только с двигателем, забрали машину в полицию и жду экспертизы, сегодня проверяю по базам в ГИБДД по вин номеру, а на машине уже висит запрет на рег действия. Ни машины, ни денег. Что делать? Как быть? Вернут ли машину? Если нет, то как вернуть деньги?

Поменялся машиной с другим автовладельцем, при постановке авто на учет обнаружилось, что номера кузова перебиты. Мою машину он уже переоформил и продал, приобретенную машину забрали на штрафстоянку, провели экспертизу, которая подтвердила, что номера кузова перебиты, как вернуть деньги за авто? Какие действия возможны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила б/у автомобиль по договору купли продажи, при оформлении оказалось что номер кузова был перебит, машину изьяли. Продавец не хочет возвращать деньги! Что делать?

Купил машину, по заключению экспертизы, перебит номер кузова, продавца найти невозможно, что делать? Могу ли я расчитывать на то, что мне вернут машину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение