Не дали копию протокола по 12.26. законно ли это?

• г. Дзержинский

Не дали копию протокола по 12.26. законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - незаконно.

Спросить
Пожаловаться

Мужа остановили сотрудники ДПС, предложили пройти тест на алкоголь, прибор выдал 0,6 промиле. На рукидали только копию протокола о задержании транспортного средства. Акт освидетелствования, чек алкотестера протокол об административном правонарушении (копии) не выдавали. Законно ли это? В протоколе о задержании транспортного средства есть подписи двух свидетелей.

В протоколе везде расписался кроме где указано про статью 25.1 а также 25 ещё где получил копию. И у меня нет копии протокола, так как не дали а права лишили. Какую жалобу надо написать и куда обратиться? Жалоба с тем что копию не дали

Ещё я сначала перечил инспектору чтоб он мне дал копию протокола потом распишусь.

Если был выписан протокол за ксенон дали копию протокола но при ознакомлении дела в суде в оригинале протокола есть изменения а в копии протокола нет этого как быть.

Инспектор ДПС при составлении протокола уехал, сославшись на другой вызов. Протокол мне подписать не дали. Копию не выдали. Ходатайства не прикрепили к протоколу.

Смотрите, если мне дали копию протокола допроса свидетеля, а там нет ФИО иных лиц и их подписей. Также в копии протокола нет подписи заместителя начальника отдела камеральных проверок. Может ли этот протокол считаться не действительным? Или они могут потом на своём протоколе отдельно от меня поставить подписи и написать ФИО иных лиц?

17 марта был составлен протокол по ст 20.6.1. Копию протокола мне не дали. На 14 марта назначен суд. Как будет проходить суд если у меня нет даже копии протокола?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я свидетель. Был на очной ставке с потерпевшим. После очной ставки попросил копию протокола или разрешение сделать фото протокола, мне в этом отказали и копию не дали. Законно ли это.

Мы с друзьями, отдыхали в квартире. Нарушили режим тишины и соседи вызвали полицию. Полиция сделал протокол но нам даже копии протокола не дали. Они ведь обязаны были дать копию протокола?

Мне написали штраф составили протокол забыл надеть ремень но на протоколе не написали сумму штрафа сказали минемальный штраф и не дали копию протокола подскажите что нужно делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение