Нанес товарищь травму мошонки чуть больше года назад, ударом ноги в ссоре

• г. Краснодар

Нанес товарищь травму мошонки чуть больше года назад, ударом ноги в ссоре, я лежал в больнице и там сказал что травма на бытовой основе, могу ли я сейчас привлечь его к ответсвенности, имеются последствия травмы.

Получил производственную травму на работе, руководство приехав в больницу попросило написать что травма была бытовой, я написал отказ от производственной травмы, как мне теперь привлечь руководство к ответу?

Вопрос касается выплаты за производственную травму. Муж в 1915 г. получил травму на производстве (перелом ноги). Свидетели получения травмы имеются. Мужа сначала под угрозой увольнения вынудили написать заявление о бытовой травме, а потом после больничного уволили. Возможны ли переквалификация бытовой травмы в производственную и получение компенсации? Что для этого необходимо предпринять? Спасибо.

У меня будут судить мужа по статья 111 часть 1. у девушки из травм - решетка какая на голове сзади травма получена, как нам сказали эксперты. Она не лежала в больнице после получения травмы. Подскажите какую сумма за данную травму может просить потерпевшая или присудить суд?

Сын учитель физкультуры, получил травму проводя урок, в этот же день обратился в травм пункт, больничный травма на производстве, как он оплачивается и нужны ли еще какие-то документы, для подтверждения травмы?

Мне стоматолог в больнице нанес травму. В больничном мне пишут травма в быту. Отличается ли оплата больничного при травме в быту от больничного с травмой в больнице при сроке нетрудоспособности 16 дней? И что делать, если врач нанес мне травму лица, восстановление которого требует примерно полгода? Какая оплата?

Мне стоматолог в больнице нанес травму. В больничном мне пишут травма в быту. Отличается ли оплата больничного при травме в быту от больничного с травмой в больнице при сроке нетрудоспособности 16 дней?

1,5 года назад пролучмла травму на производстве как производственная травма не оформила её,сейчас плохо себя чувствую последствия травмы по заключению врачей, грозит инвалидность. При обращении к инспектору по охране труда по месту работы мне сказали что истек срок, при получении травмы есть свидетели. Скажите пожалуйста истек ли срок оформления производственной травмы и какие льготы, выплаты положены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была травма на производстве, человек чуть не лишился руки, с работы доставили в ьольницу, но рабттадатель запретил говорить что все случилось на работе угрожая что при ппрвой возможности уволит. Прошло 2 года после травмы могу ли я сейчас написать трсвму на производстве?

На стройке в прошлом году в 02.11.2011 г. я получил травму-перелом стопы при падении со строительных лейсов, меня отвезди в больницу и там по приказу начальства на больничном листе написали что травма бытовая. Можно ли сейчас из бытовой травмы сделать производственную и как доказать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение