Как получить отдельную квартиру для себя и своего сына, проживающих в комнате коммунальной квартиры с неоплаченным долгом

• г. Москва

Я и мой сын которому в мае исполняется 17 проживаем в комнате комуннальной квартиры с 1996 г.И при этом у нас долг за коммунальные условия, нам же должны дать отдельную квартиру, можно встать на очередь? Прописаны только я и мой сын.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в местную управу.