Какую ответственность несет детектор в 000 и в каком случае она материальная.

• г. Стерлитамак
Ответы на вопрос (1):

Доброе! Директор ООО при осуществлении ими прав и исполнении обязанностей должен действовать в интересах общества добросовестно и разумно.

Он несет ответственность перед обществом за убытки, причиненные обществу его виновными действиями (бездействием), если иные основания и размер ответственности не установлены федеральными законами.