Какую ответственность несет детектор в 000 и в каком случае она материальная.

• г. Стерлитамак
Ответы на вопрос (1):

Доброе! Директор ООО при осуществлении ими прав и исполнении обязанностей должен действовать в интересах общества добросовестно и разумно.

Он несет ответственность перед обществом за убытки, причиненные обществу его виновными действиями (бездействием), если иные основания и размер ответственности не установлены федеральными законами.

Спросить
Пожаловаться

Что такое материальная ответственность? В каких пределах ее несет лицо, подписавшее договор о материальной ответственности? Может ли ИП лишить работника зарплаты в случае недостачи на складе?

Какую ответственность несёт ответчик за не исполнение решения суда? Какую ответственность несут приставы за не исполнение своих обязанностей? Каков срок давности по возмещению ущерба при ДТП по решению суда?

, если он вступил в должность спустя два года после регистрации общества и какую ответственность несут все акционеры общества.

Магазины везде пишут, что они не несут ответственности за вещи, оставленные в камере хранения. Несет ли на самом деле ответственность магазин за эти вещи, например в случае, если их украдут?

Кто несет ответственность по долгам днт? У ставе написано, что члены не несут ответственности.

Какую ответственность лично несёт ген. директор ООО, как физ. лицо и за что могут оштрафовать или привлечь к какой-либо ответственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Несет ли мойщик посуды материальную ответственность за посуду если это не оговорено в трудовом договоре? Просто на сколько я знаю материальная ответственность за все имущество столовой несет заведующая производством, а мойщик посуды несет ответственность только в случае порчи имущества (разбила или сломала)

У моей дочери в школе в раздевалке украли деньги из кармана. Кто за это несёт ответственность. В школе сказали, что они з это не несут ответственности. Что делать в этом случае?

Какую ответственность несёт индивидуальный предприниматель перед обществом с ограниченной ответственностью за просроченную задолженность? Какое максимальное наказание может присудить суд за такое нарушение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение