Денежные выплаты социальные пособия субсидии
• г. Самара
Как получить социальный статус Малоимущий и какие льготы, пособия, субсидии, единые денежные выплаты положены малоимущему.
Ответы на вопрос (4):
г. Долгопрудный
Федеральным законодательством критерии не устанавливаются, равно как и процедура.
Спросить12.04.2015, 09:41,
г. Самара
Для признания Вас малоимущим Вы должны обратиться в районный Центр соцзащиты населения (райсобес) администрации района по месту жительства со своим паспортом, если не работаете - с трудовой книжкой, если Вы состоите в браке и у вас есть дети -свидетельствами о браке, о рождении детей, справкой формы 2-ндфл о размере зарплаты (если Вы работаете по трудовому договору), квитанциями о квартплате. Перечень льгот и выплат - большой, он указан в соответствующих правовых актах.