Как приватизация квартиры на мужа может повлиять на мою очередь на получение жилья?

• г. Хабаровск

Родители мужа хотят приватизировать квартиру на мужа, но я стою в очереди на получение квартиры как сирота. Останется ли у меня право на получение квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, останется соглансо ст 8 ФЗ № 159-ФЗ.

Спросить
Пожаловаться

если у мужа будут позволять кв.м. то вам не дадут жилье

Спросить
Пожаловаться

Стою в очереди на получение квартиры как сирота. Сейчас прописана в муниципальной квартире (32 кв на 4 человек) И эту квартиру хотят приватизировать, можно ли мне участвовать в приватизации? Смогу ли я потом приватизировать полученную квартиру как сироте по истечению 5 лет?

Стою в очереди на жилье (сирота). Родители мужа купили ему квартиру, а меня попросили подписать брачный договор (не претендую на жилье). Я не потеряю право на получение квартиры, как сирота?

Я сирота, стою на очереди получения жилья, вышла замуж, у мужа имеется квартира в собственности. Если я пропишусь в квартире мужа, повлияет ли это каким-то образом на очередь, на получение мной квартиры от государства?

Я сирота, стою в очереди на получения квартиры, через суд. Есть собственность. Сейчас продаём квартиру и муж берет ипотеку, новую квартиру покупаем на 2 собственника, не снимут ли меня с очереди на получения квартиры как сироте?

Если я сирота и стою в очереди на квартиру и оформлю прописку в новой квартире у отца потеряют ли я право на получение квартиры как сирота?

Я сирота, у меня есть муж и ребенок, стою на очереди по получению квартиры. Могу ли я привотизировать квартиру ранее 5 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. Я как сирота стою в очереди на получение квартиры. У моего гражданского мужа квартира куплена в ипотеку. Если мы брак зарегистрируем я получу свою квартиру или нет?

Я сирота, стою на очереди в получении квартиры. В браке, жена купила за материнский капитал квартиру, снимут ли меня с очереди на квартиру. Купленная квартира 35 к.м.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение