Квартира мужем куплена до брака, нужно ли при продаже мое согласие? В кв я не прописана.

• г. Ханой

Здравствуйте, квартира мужем куплена до брака, нужно ли при продаже мое согласие? В кв я не прописана

Муж с ребенком прописаны в квартире мужа. Эта квартира куплена мужем до брака. При продаже нужно ли мое согласие, как матери, на выписку ребенка? И если да, то должна ли я ехать в тот город, где они прописаны или могу заверить согласие у нотариуса в моем городе? Спасибо.

Нужно ли согласие супруга при продаже квартиры, если квартира куплена до заключения брака. Сейчас супруги в браке.

При продаже квартиры нужно ли согласие бывшего мужа, если квартира была куплена в браке, а Я с ним в разводе с 2005 г. В квартире прописана только Я, бывший муж там и не был прописан, детей нет. Брак был зарегистрирован в 1990 г, расторгнут в 2005. Квартира была куплена в 1995.

Собственник квартиры мать. В квартире прописаны ее совершеннолетние сыновья (прописаны с детства). Квартира куплена матерью. При продаже квартиры нужно ли согласие сыновей?

Я хочу продать квартиру, квартира куплена в браке, развелись в 2009 году. При разводе раздела имущества не было. Нужно ли согласие бывшего мужа на продажу квартиры? Какие документы нужны для продажи?

Скажите пожалуйста нужно ли в данной ситуации мое согласие на продажу квартиры. Квартира была куплена в браке, моему мужу принадлежит 1/3 доля этой квартиры (2 хозяина). Я была прописана в данной квартире и имела право на половину доли своего мужа. В данный момент я выписалась (мы разведены), квартиру готовят к продаже, требуется ли от меня согласие на продажу квартиры?

Спасибо!

Нужен ли тех паспорт при продаже квартиры? И нужно ли согласие супруга на продажу если квартира куплена до брака по ДДУ? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира приобреталась в момент брака, в момент покупки он писал нотариально заверенное согласие и квартира оформлена только в мою собственность. Муж в этой квартире прописан. Сейчас при продаже квартиры снова нужно согласие от мужа на продажу?

Скажите пожалуйста, была куплена квартира до брака, потом регистрация, продаю квартиру и покупаю дом уже в браке, муж не прописан в доме у него своё жильё, дом был куплен от продажи квартиры, развод с мужем, детей совместных нет имущество не делим, скажите при продаже дома мне надо будет брать письминое разрешение на покупку квартиры, у бывшего мужа?

Спасибо.

Нужно ли согласие супруга на продажу квартиры, если она куплена за 2 года до брака в ипотеку, ипотека погашена в браке? В квартире никто не прописан, а собственником являюсь только я с момента приобретения. Я и мой ребенок прописаны у мамы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение