Имеет ли право компания мегафон снять деньги с одного лицевого счёта в счёт второго, без ведома клиента?

• г. Галич

Имеет ли право компания мегафон снять деньги с одного лицевого счёта в счёт второго, без ведома клиента?

Ответы на вопрос (1):

Олег, если это условие прописано в договоре, то все правомерно. Если нет, то ваши права нарушены