При суде по затемненности забора - необходимость суда в связи с затоплением участка из-за отсутствия водоотвода и возможность проведения экспертизы

• г. Кушва

Сосед поставил забор из металлопрофиля на бетонном фундаменте. Подали в суд на счет затемнености выиграли. А по весне из за бетона наш участок затопило так как нет водоотвода из за соседа не сделал. Подали в суд правильно ли сделали? И надо ли делать экспертизу?

Ответы на вопрос (1):

То что подали сделали правильно Но в таком споре потребуется экспертиза