У меня просрочка по кредиту 4 мес. через какое время банк в суд подаст.

• г. Улан-Удэ

У меня просрочка по кредиту 4 мес через какое время банк в суд подаст.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

как наберет достаточно процентов и неустойки так и подаст,обычно более полугода

Спросить
Пожаловаться

В течение трех лет банк может подать иск.

Спросить
Пожаловаться

У меня кредит в банке, просрочка платежа 1 месяц, нет возможности платить в связи с тем что закрыла ИП живу на пенсию (5500). Банк звонит и говорит что расторгнет договор и подаст в суд. ПРосила отсрочку-не дают. Через какое время обычно банк подает в суд? И есть ли закон который предусматривает отсрочку кредита?

У меня просрочка в ХОУМ КРЕДИТ БАНКЕ 4 месяца, пришла смс о досрочном погашении долга, через какое время банк подаст в суд и когда придут приставы?

Банк выставил требование о досрочном погашении кредита. Просрочка по кредиту была 3 месяца. Просрочку всю заплатила. И продолжаю платить дальше. Подаст ли банк в суд на досрочное погашение или нет? Что мне дальше ждать от банка Хоум кредит? Продолжать платить или ждать суда?

На меня подают в суд за просрочку по кредиту в МФО Платиза, помимо этого имеются просрочки по кредитам в МФО Кредито 24, Смс финанс, Вивус, Миг кредит, Мили, Езаем. И в альфа банк самый большой кредит просрочки уже 2,5 мес.

Подскажите, пожалуйста, мне безболезненно выйти из данной ситуации!?

Заранее спасибо за ответ!

Просрочка по кредиту наличными 136 дней. Какой максимаоьный срок просрочки? Через какое время просрочки дело передают в суд? Сьербанк россии.

Через какое время с момента задолжности банк подает в суд? Имеется задолжность в 2 банках, сроком 3 и 4 мес, и суммы 17 тр и 25 тр, ежемесячно всеже вношу в каждый тысячи по 2, но этого не достаточно. Через какое время банк подаст в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня просрочка по потребительскому кредиту, порядка трех лет, через какое время банк подаёт на должника в суд? какие решения чаще всего принимает суд по отношению к задолжнику? У нас с семьёй один дом, который разделен равными частями между нами, могут ли заставить продать долю, чтобы возместить кредит?

Светлана.

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, через какое время банк подаёт в суд на должника о неуплате кредита? У нас кредит в почта банке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение