Как избавиться от проблемных соседей и улучшить качество жизни?

• г. Чимкент

Как избавиться от соседей? Враждуют с нами не понятно зачем, не дают спать, молотком бьют пол, целую зиму не могли нормально заснуть. Разговоров не понимают, в ответ кричат, У мамы давление, все время вызываем скорую, подскажите как сделать чтобы они переехали? Мы не можем переехать так как наша квартира заложена.

Ответы на вопрос (1):

Салам, Раушан! Вносите жалобы в свою управляющую компанию на своих шумных соседей, заручитесь поддержкой других соседей. Истребуйте со станции скорой помощи сведения о количестве вызовов по маме, после чего подайте в суд иск о выселении своих шумных соседей без предоставления другого жилья, мотивируйте тем, что они систематически нарушают права и законные интересы соседей. Удачи вам!