Муж погиб в результате ДТП - обвиняемый предлагает материальную помощь, как правильно оформить получение средств?

• г. Казань

Мужа сбила машина, он погиб. Сейчас идет следствие, второй месяц уже. Обвиняемый предлагает материальную помощь. Вопрос: при свидетеле я пишу расписку со всеми паспортными данными кто передает кто получает при ком получаю денежные средства в качестве морального и материального возмещения или как правильно мне сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Советую обратиться к юристу... необходимость присутствия которого при передаче денег и написании расписки как Вы понимаете не будет лишней...