Какие документы и куда обращаться для подачи на алименты на ребенка 2 лет в законном браке? Возможно ли подать документы не по месту прописки?

• г. Владивосток

Хочу подать на алименты на ребенка 2 лет находясь в законном браке, какие документы нужны? Куда обращаться? И можно ли подать документы не по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Заходите на сайт судебного участка мирового судьи по своему месту жительства и находите образцы иска и перечень необходимых документов.