Вопрос о необходимости предоставления перерывов при непрерывном использовании лакокрасочных материалов на рабочем месте

• г. Липецк

Должны ли предоставляться (работодателем) перерывы в течении рабочего (не обеденного) времени, при непрерывном использовании лакокрасочных материалов? Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Ответ на свой вопрос вы найдете в карте аттестации своего рабочего места, которую работодатель обязан предоставить вам для ознакомления.