Пенсионерка из Красноярска - почему уровень выплат снизился в апреле после повышения в марте

• г. Красноярск

Меня зовут Надежда Яковлевна, живу в Красноярске. Пенсию по возрасту получаю 12 лет. В марте с учетом повышения на 11,4 проц. Получила 12 200 руб., а апреле 10 700 руб..

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, выясните причину в своем территориальном пенсионном органе