Как составить договор дарения на имущество несовершеннолетнего внука, чтобы предотвратить арест имущества судебными приставами?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я составить договор дарения на имущество на несовершеннолетнего внука, чтобы судебные приставы не арестовали имущество. Внук живет в одной квартире со мной.

Ответы на вопрос (1):

Можете , составить , только подарить можете то , что реально приобреталось для нужд внука , а не всю бытовую технику и мебель .

Это легко опровергается ,т.к. внук еще не работает .