Что делать студентке без паспорта и посольства Узбекистана в Екатеринбурге?

• г. Солдатский

Моя дочь студенка. Есть справка из полиции. Ее действия? Посольства Узб. нет в екатеринбурге. НАДО ехать в МОСКВУ ЧТО ЛИ? как она без паспорта купит билет? И как ей быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

НАДО ехать в МОСКВУ ЧТО ЛИ?

Да. Нужно ехать в Москву

как она без паспорта купит билет?

Обращайтесь в УФМС с заявлением о предоставлении временного документа удостоверяющего личность.

В посольстве ей дадут справку(маршрутный лист) по которому сможет въехать.