Какие последствия могут быть для мужчины, выплачивающего алименты после выхода из колонии?

• г. Москва

Муж вышел из колонии, у него от предыдущего брака несовершеннолетний ребёнок.. Пока сидел, алиментов не платил, т.к колонии не рабочая была. Накопился долг по алиментам, за то время пока сидел. Сейчас работает, выплачивает как положено процент от зарплаты. Пока выплатить полностью долг возможности нет. Слышали что, могут отобрать права, так ли это, в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Юлия, нет, это неправда.

Такие идеи обсуждаются, также обсуждается запрет жениться, но пока такого нет.

Закрыть выезд из России могут.