Как суд будет назначать алименты при разводе с учетом двойного гражданства, работы за границей и переменной зарплаты

• г. Старый Оскол

Буду разводится с женой. У меня двойное гражданство, работаю за границой в евросоюзе. Есть несовершеннолетний ребёнок. Вопрос мой а алементах: как суд будет назначать алементы, при том что зарплата изменчивая и непостоянная. В евро или в рублях присуждать будет суд, так же 25 % процентов?

Ответы на вопрос (1):

алименты будут назначаться по российскому законодательству, тут уже как суд вынесет решение, как будет просить супруга